Банкетный зал для корпоратива


Сегодня традиционным способом празднования корпоратива стало проведение его в банкетном зале кафе или ресторана. Этот способ раз и навсегда решает вопрос, кому поручить подготовку, закупку продуктов и последующую уборку. Доверьте все это профессионалам и просто получайте удовольствие, общаясь с коллегами за вкусным ужином.

Столовая "Бризоль" открывает двери для корпоративных праздников любого масштаба.

В "Бризоль" вы можете провести отличный праздник для сотрудников, заняв как целый зал на 60 человек, так и часть зала, если коллектив небольшой. Заказав корпоративный праздник в нашем кафе, вы можете рассчитывать на:

  • уютный зал в классическом стиле;
  • качественные, вкусные и разнообразные блюда от наших поваров;
  • прекрасное обслуживание;
  • радующие бюджет компании цены;
  • полную организацию торжества.

Мы приглашаем вас и ваших коллег отметить любой корпоратив вместе с нами. Организацию от начала до конца и хлопоты мы возьмем на себя, вам останется отдыхать и лакомиться чудесными угощениями традиционной русской кухни. 

Мы предлагаем широкий спектр услуг. Если вы захотите отметить корпоратив на выезде, мы с удовольствием окажем для вас услугу кейтеринга.

Просто позвоните нам и забронируйте дату вашего праздника. Все прочее сделает профессиональный коллектив столовой "Бризоль".

Заказ и справки по услугам по телефону +7 (8216) 794-464