Банкетный зал для праздника


Банкетный зал для праздника

Проведение праздничного мероприятия дело довольно хлопотное и одновременно приятное. Но это еще и способ получить положительный заряд эмоций. И для того, чтобы праздник удался, нужно выбрать подходящее место.

Одним из лучших мест, чтобы провести незабываемый праздник в Ухте является Банкетный зал (Столовая) "Бризоль" расположенный в п.Октябрьский. Зал может вместить компанию из 60 человек. Любое праздничное событие (начиная от свадеб и корпоративных вечеринок заканчивая семейными торжествами и выпускными вечерами) можно отметить здесь.

Разнообразное меню, и демократические цены является не последним аргументом, в пользу нашего заведения. На нашей кухне трудятся высококвалифицированные специалисты, с большим опытом работы. Это идеальное место, чтобы провести время в кругу друзей и родных. Просторный зал позволит создать праздничное настроение и от души повеселиться. У нас всегда имеется большой выбор салатов, мясных блюд, напитков и выпечки. Возле банкетного зала расположено удобное место для парковки автомобилей. Банкетный зал для праздника принимает посетителей каждый день с 10 утра до 20-00. Но обговорив заранее время проведения мероприятия с администратором зала, можно продолжить празднование и после 20-00.

Правильный выбор места, для проведения позволит вам организовать отличный праздник и оставит в душе близких приятные воспоминания на долгие годы.

Заказ и справки по услугам по телефону +7 (8216) 794-464