Банкетный зал для вечеринки


Место вечеринки изменить нельзя - банкетный зал "Бризоль"

Жизнь человека состоит из череды событий, некоторые из которых хочется выделить особенным образом. Вечеринка, проведённая в банкетном зале "Бризоль", как нельзя лучше поможет вам в этом. Встреча старых друзей или вчерашних однокурсников, успешное завершение очередного бизнес-проекта или начало нового, шумное семейное застолье или тихий романтический вечер – решать вам. Тематику и стиль вечеринки задаете вы, мы поможем воплотить идеи в реальность. Банкетный зал "Бризоль" это:

  • современный, стильный интерьер;
  • неповторимая, уютная атмосфера;
  • широкий ассортимент блюд;
  • приветливый персонал;
  • приемлемые цены.

Интерьер зала и порядок расположения столов создают уютную атмосферу, в которую гармонично вписывается площадка для танцев или проведения различных конкурсов. В просторном зале комфортно будет, как маленькой компании, так и большому застолью на 60 посадочных мест.

Кухня

Профессиональные повара приготовят вкуснейшую пищу для любого торжества, учитывая все пожелания клиентов, будь то корпоративная, молодёжная или «ретро» вечеринка. Меню в «Бризоль» также разнообразно, как и мотивы торжеств. Широкий выбор горячих и холодных блюд удовлетворит любого гурмана, а запах свежей выпечки не оставит равнодушным никого.

Обслуживание

Высокий профессиональный уровень обслуживающего персонала, качественная музыка и приемлемые цены приятно вас порадуют. Вечеринка, проведённая в банкетном зале «Бризоль» - это гарантия незабываемых впечатлений и позитивных эмоций для каждого посетителя.

 

Заказ и справки по услугам по телефону +7 (8216) 794-464