Банкетный зал для выпускного


Пора выпускных вечеров традиционно наступает с началом лета. В общеобразовательных школах, техникумах и высших учебных заведениях принято окончание определенного этапа в обучении отмечать застольем.

Банкетный зал для выпускного в уютном помещении столовой «Бризоль» поселка Озерный в окрестностях стотысячной Ухты – это лучший вариант для желающих в атмосфере настоящего праздника отметить значимую дату для повзрослевших детей и их родителей. Окончивших обучение в одном из местных учреждений рады пригласить к себе на торжество настоящие профи своего дела. Нет такого блюда, которое не сумели бы качественно и по вполне доступной цене приготовить девушки-мастерицы из этой столовой.

Стол с яствами, специально подобранными под ваш заказ, будет не хуже чем в столичном ресторане, а обслуживанию позавидует даже самый требовательный участник выпускного вечера. К вашим услугам – музыкальное обслуживание выбранного вами формата, изысканный интерьер банкетного зала и поистине царское меню. Все это вам готовы предложить в «Бризоле» по уникально низкой стоимости. Все индивидуальные требования к оформлению зала для выпускного обязательно будут учтены.

Во французском языке слово «бризоль» обозначает особый способ приготовления мясного блюда, зажаренного в яйце или же в омлете. В лучших ресторанах подают подобные шедевры в виде небольших рулетов. Приготовить бризоль может каждый, но взяться за создание настоящего лакомства способен только опытный мастер, уверенный в собственных силах.

Называя свою столовую столь громким именем, в честь французского блюда, ее основатели и сотрудники взяли на себя ответственность кормить своих гостей только лучшими блюдами.

 

Заказ и справки по услугам по телефону +7 (8216) 794-464