Банкетный зал для юбилея


Юбилей – достаточно важное и торжественное событие. Случается это в жизни каждого человека. Радость от круглой даты юбиляр обычно желает разделить с близкими ему людьми. Чтобы организовать отличное торжество, необходимо подобрать соответствующий банкетный зал или ресторан.

В таком заведении все должно быть на высшем уровне: интерьер помещения, кухня и обслуживание.

Выбираем заведение

Жителям г. Ухты, поселков Озерный и УРМЗ не придется задумываться, где провести свой праздник. Банкетный зал для юбилея в столовой «Бризоль» готов вместить до 60 человек гостей. Там можно организовать:

  • детский праздник;
  • свадьбу;
  • юбилей;
  • крестины и другие мероприятия.

Кулинарное меню

Не только интерьер заведения общественного питания должен быть приемлемым для проведения торжества. Очень важным моментом является еда на банкете.

Сотрудники «Бризоль» готовы подобрать меню для празднества в соответствии с пожеланиями заказчика. Профессиональные повара принимают заявки не только на стандартные блюда, но и на праздничное меню и всевозможные выпечные изделия для юбилея.

Столовая «Бризоль» работает ежедневно. Заказать банкетный зал для юбилея можно, лично посетив заведение или позвонив по указанному на сайте телефону.

Заказ и справки по услугам по телефону +7 (8216) 794-464