Где отметить банкет


Вы ищете, где отметить банкет и вы живете в городе Ухта? Мы предлагаем провести свое торжество у нас, в банкетном зале “Бризоль“!

Наша жизнь состоит не только из работы и забот. В ней также присутствуют и торжественные мероприятия, на которых собираются все родные, близкие, друзья, коллеги. Но перед празднованием нужно решить немало задач, например, найти, где можно недорого, но с удобством его провести.

Проведение банкетов в столовой “Бризоль“

Наша столовая предлагает вам провести следующие мероприятия:

  • сыграть свадьбу;
  • отпраздновать день рождения;
  • отметить годовщину, юбилей;
  • отметить другое торжество.

Все это прекрасно, но, к сожалению, мы живем в такое время, что не каждый может себе позволить потратить большие деньги на воплощение задуманного праздника. Мы к этому относимся с пониманием и предлагаем провести мероприятие за приемлемую стоимость, но достойно.

Столовая “Бризоль“ предлагает не только арендовать красивый просторный зал, но и эксклюзивное банкетное меню, разработанное индивидуально для вас. Мы обязательно учтем ваши вкусы и рекомендации. Вас обслужат внимательные официанты, а блюда приготовят профессиональные повара – мастера своего дела.

Столовая "Бризоль" - отличное место для проведение любых мероприятий. Наши двери всегда для вас открыты, и доказательство этого - работа без выходных!

Заказ и справки по услугам по телефону +7 (8216) 794-464