Где отметить день медика


Эскулапы появились давно. Еще древние могли делать мази, порошки для лечения своих пациентов, да и несложные хирургические действия умели проводить. Что же говорить о современном враче, особенно, если этот специалист полностью отдается работе и готов днем и ночью спасать своих пациентов.

Организуем комфортный праздник для врачей!

Конечно, медицинским работникам, как и всем остальным, живущим на планете, иногда хочется отвлечься от всех забот и отдохнуть, особенно, если обстановка будет дружественной и приятной, а атмосфера, располагающая к расслаблению.

В свой профессиональный праздник многие доктора будут искать и думать, где отметить день медика, чтобы это было и приятно, и весело, и готовить самими ничего бы не пришлось. Ведь и так они целый день проводят на ногах.

Если вы проживаете в городе Ухта, то вы всегда можете заказать для себя банкетный зал в столовой Бризоль. Почему именно у нас?

  • Мы умеем и любим готовить вкусные, сытные и красиво оформленные блюда.
  • Работаем без выходных и праздников.
  • Банкетный зал может вместить 50 и более человек.
  • Просто потому, что у нас экономные цены.

Будем рады организовать людям, которые помогают нам беречь свое здоровье и спасают при сложных ситуациях, прекрасный и легкий отдых. Обращайтесь к нам – звоните или пишете, вы останетесь довольны нашим сервисом.

Заказ и справки по услугам по телефону +7 (8216) 794-464